Комбинация клавиш

A1ncrad

New member
Joined
Feb 7, 2022
Messages
8
Навык Маэвы в пробуждении.

1. Не работает активация навыка комбинацией клавиш Назад+Е
2. Навык не русифицирован
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    103 KB · Views: 5
Joined
Nov 7, 2021
Messages
23
Дружок,ты по-моему что-то перепутал. Ты вообще версию клиента смотрел?)
Если он не переведен,значит он не переведен,будет переведен в следующем клиенте. Ты ещё скажи что шоп на корейском. )
 

A1ncrad

New member
Joined
Feb 7, 2022
Messages
8
Дружок,ты по-моему что-то перепутал. Ты вообще версию клиента смотрел?)
Если он не переведен,значит он не переведен,будет переведен в следующем клиенте. Ты ещё скажи что шоп на корейском. )
Я, наверно, путаю что-то, но какое это имеет значение?)
Суть проблемы я указал. Я так понимаю, для этого и создавался данный форум.
 
Joined
Nov 7, 2021
Messages
23
Какое это имеет значение? серьезно? А то,что в разных версиях клиента все разное,Это не волнует тебя?) В данном клиенте все соответствует настройкам клиента,его функционалу и переводу.Потому что это корейский клиент патча Новы на Эмуляторе.Считай,что в этом клиенте не существует еще большинства того,что есть в официальных клиентах игры на текущий момент.
 

A1ncrad

New member
Joined
Feb 7, 2022
Messages
8
Какое это имеет значение? серьезно? А то,что в разных версиях клиента все разное,Это не волнует тебя?) В данном клиенте все соответствует настройкам клиента,его функционалу и переводу.Потому что это корейский клиент патча Новы на Эмуляторе.Считай,что в этом клиенте не существует еще большинства того,что есть в официальных клиентах игры на текущий момент.
Для меня это не имеет никакого значения - я не серверодел и его локализацией не занимаюсь. Я не обязан знать все устройства сервера, чтобы писать определенного наполнения посты в специально для этого созданном разделе.
 
Top Bottom