Search results

  1. LEVELUP

    Предложение по петам

    Предлагаю увеличить количество петов с 5 до 9-10. Петы тут какие то туповатые. или если есть возможно снизить время их сбора. Я бегал на разных серверах на спота к споту даже не останавливаясь петы успевали все собирать. тут же они перед сбором то ли думают стоит то ли на перекур уходят. и...
  2. LEVELUP

    Savage Rift/Разлом Дикарей.

    Никаких скрывании нету. я просто сам не могу себе сделать. а представляя себя в роли новичка это ужас
  3. LEVELUP

    Savage Rift/Разлом Дикарей.

    Предлогаю сделать запуск от одного человека. Так как даже 3 людей тяжко найти. люди туда не ходят а Итемки хадума нужны. Новичкам очень сложно будет печати для бижы сделать. Либо эти предметы засунуть в мобов на определенных спотах если это возможно.
  4. LEVELUP

    [Game] What is your favorite class?

    MEOW
  5. LEVELUP

    Запуск ивентов

    Помню запускался ивент Хэллоуин. Давайте еще раз запустим что бы стало повеселей мяу=*
  6. LEVELUP

    ПОЖАЛУЙСТА ПОЧИНИТЕ РАСШИРЕНИЕ НАВЫКОВ

    И еще у гиганта пушка стреляет только по одной цели=( Мяу=*
  7. LEVELUP

    Premium home point

    Желательно сделать их около 10. Да премиум игроков лично из за этого только бы приобретал постоянно прем. один тп это печаль
  8. LEVELUP

    Конкурсы среди игроков.

    Почему бы не делать Конкурсы по типу Конкурс скриншотов на определенную тематику,Гонки на лошадках. Дуэли один на один. и так далее=) в общем для разнообразия игры=)😘
  9. LEVELUP

    Разлом Дикарей

    В разломе не исчезают трупы мобов. Очень сильно падает фпс до 15 кадров. последние волны не возможно просто играть.
  10. LEVELUP

    Книга Приключений Ф.Греко Глава 3

    Выполнив задание 2 задание вы вместо +20 хп на всю семью вы получаете -200. Гигант и так тут стеклянный умирает когда страйкер просто пробегает рядом. щас еще и хп меньше кайф! https://i2.paste.pics/476ad7e2fd82b73a76df0f15017596ba.png
  11. LEVELUP

    Пропала броня у лошади

    Пробуждал лошадку и после пробуждения пропали с коня внешка и весь сэт крогдаллора=( Есть вариант как вернуть их?
Top Bottom