Search results

  1. B

    Сломанный торговец/Broken merchant.

    Не знаю зачем, но решил добавить, вдруг понадобится +)
  2. B

    Сломанный торговец/Broken merchant.

    Добрый день. В Велии и Кальфеоне стоит Вендор Оазиса (oasis Vendor). Судя по инвентарю, аналог прем торговца, который был раньше на оффе. Продает всякое за 1 серебро. Не могу понять - толи сломан торговец, толи его инвентарь, т.к. товар не покупается. При попытке купить просто выдает...
  3. B

    Проблемы с АФК рыбалкой/автоматически не кладет рыбу в инвентарь. AFK Fishing roblem(character doesnt put fish into inventory).

    Потестил без стула-действительно работает. Проблема в стуле. Tested withou chair. IDD works. Chair is the problem. @Melissia Games[ADM] , благодарю за оперативность @BlackWolf07 , thanks for the tip, comrade.
  4. B

    Проблемы с АФК рыбалкой/автоматически не кладет рыбу в инвентарь. AFK Fishing roblem(character doesnt put fish into inventory).

    Прошу, прощения, я-новенький. Дроп фильтр который в настройках према? Если да, то према местного пока не активировал, фильтр не настраивал(везде нули и галочки проставлены). Про другой, если такой есть - не знаю, на форуме тоже ничего не нашел. Дроп как таковой есть. Просто перс его...
  5. B

    Проблемы с АФК рыбалкой/автоматически не кладет рыбу в инвентарь. AFK Fishing roblem(character doesnt put fish into inventory).

    Доброго дня! С сегодняшнего дня при АФК рыбалке персонаж перестал складывать пойманную рыбу в инвентарь. Проследил что происходит: перс вылавливает рыбу, после чего появляется окно лута. Если не нажать "получить" при следующем забросе удочки оно пропадает, Лут в инвентаре не появляется. Good...
Top Bottom